[e45-00.blogspot.ru] Москва живёт по Пензе.

Это ещё один из порталов проекта: «E45.00000 — 45 Меридиан» я всем рассказываю что земля шар и по орбите делится на 360 градусов. Если поделить эти 360 градусов на 24 часа — за которые земля делает полный оборот — то получим цифру: 15 — Это та часть земной орбиты которую солнце проходит за один час. Так повелось что старт отсчёта времени принято считать на 0 меридиане проходящем через Гринвич. И вот ровно через 3 часа (Московское время) — солнце находится над 45 меридианом проходящим через г.Пенза.

На эту тему я начал писать в социалках — но один и тот же текст в куче социалок это нудно и я решил всё описать в одном месте. Сначала это был мой блог: frolkov.wordpress.com
Затем подумалось что для проекта стоит сделать отдельный блог и сделал: 45east.wordpress.com но любой бесплатный блог имеет как преимущество в независимости от финансового состояния хозяина — так и недостаток функциональности исходя из своей бесплатности.

Тогда я выкупил и завёл (пока финансы позволяют) e45-00.ru — Там находится полноценный блог. Затем вспомнил про блоггер и решил здесь тоже потусоваться.

 

0rigin: http://e45-00.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s